Lot Nr. 139-100918/0010

Henkelschälchen,

Silber, teilweise vergoldet, reliefierter Früchtekorb und Pfau, 22 x 20 cm, Gewicht 223 g, apokryphe Augsburger Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:18

Startpreis:

Henkelschälchen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:18
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019