Lot Nr. 139-100918/0047

Wiener Silber Becher,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Höhe 17,5 cm, Gewicht 226 g, Meisterzeichen und Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, Mitte 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:19

Startpreis:

Wiener Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:19
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019