Lot Nr. 139-101207/0021

Silber Teller,

rund, profilierter Rand, Dm. 25, Gewicht 349 g, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)øS349

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:20

Startpreis:

Silber Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:20
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019