Lot Nr. 139-101112/0001

3 italienische Silber Becher,

rund, plastisch floraler Dekor, martelliert, Boden mit Gravur "Soroptimis Club di Roma Tiber", Höhe 8 cm, Gewicht 260 g, Meisterzeichen, Feingehalt 925, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:24

Startpreis:

3 italienische Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:24
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019