Lot Nr. 139-100941/0004

Sheffielder Silber Traubenschere,

floraler Dekor, Länge 17,5 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:22

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:22
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019