Lot Nr. 139-100918/0046

Silber Gewürzstreuer,

rund, Schraubdeckel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:23

Startpreis:

Silber Gewürzstreuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:23
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019