Lot Nr. 139-087309/0031

Konvolut Miniaturgegenstände bzw. Tier,

Silber, 8 Teile, bestehend aus: 2 Schwäne, 1 Antilope, 1 Kerzenleuchter, 1 Deckelterrine, 1 Kanne, 1 Zuckerschale, 1 Gießer, Höhe Antilope 8 cm, Gewicht 173 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:25

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:25
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019