Lot Nr. 139-099062/0006

Silber Schale mit plastischem Stier,

wohl Griechenland, rund, eingezogener Rand, floal graviert, zwei Griffe, Dm. 17,5 cm, Gewicht 244 g, ungemarkt, 19. Jh.(?), beschädigt, Reparaturstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:26

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:26
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019