Lot Nr. 139-101036/0002

Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855

, Innenvergoldung, rechteckig, gerade Faltenzüge, Höhe 6 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:27

EUR 170,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:27
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019