Gefußte Platte,
Silber, rechteckig fassoniert, vier Füße, 32 x 27,5 cm, Gewicht 761 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:34
EUR 320,-
- Startpreis:
Gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |