Lot Nr. 139-101362/0002

Italienische Silber Schale,

rechteckig fassoniert, seitliche Griffe in floraler Form, eingekniffene Seiten, vier Rocaillenfüße, 48 x 23 cm, Gewicht 1344 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:35

Startpreis:

Italienische Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:35
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019