Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104

Hendrik Martensz. van Sorgh Umkreis/Circle

(1611-1670) Straßenhändler, Aquarell, Gouache über schwarzer Kreide auf Bütten, 28,5 x 24,5 cm, auf Unterlage kaschiert, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019