Lot Nr. 155 -

Josef Anton Koch Umkreis/Circle

(1768-1839) Landschaft mit Wasserfall in einem Tal, Gouache auf Papier,31 x 38 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen
Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019