Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Bildnis einer Dame mit rosa Schleier, signiert und datiert Alois Anreiter 1831, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Alois von Anreiter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |