Lot Nr. 222

Eugen von Blaas

(Albano 1843-1931 Venedig) Bildnis einer jungen Frau in Trachtenkleid und gelbem Umhängetuch, signiert Eug. de Blaas, Aquarell, Kreide auf Papier, 43 x 33 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Eugen von Blaas

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019