Bernhard H. Fiedler
(Berlin 1816-1904 Triest) "I. Nil Cataracte, Grenze von Nubien", betitelt, signiert und datiert nach der Natur von BH Fiedler 1855, Aquarell auf Papier, 25 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Bernhard H. Fiedler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |