Lot Nr. 234

Anton Doll

(München 1826-1887) Furt unter bewölktem Himmel, dahinter Bauernhäuser, signiert A. Doll München, Aquarell auf Papier, 14 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Anton Doll

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019