Lot Nr. 237

Angelos Giallina

(Corfu 1857-1938) Motiv von der Dalmatinischen Küste, signiert und datiert A. Giallina (18)85, Aquarell auf Papier auf Karton, 21 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Angelos Giallina

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019