Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Krumau von der Moldau aus, signiert R. Pichler, Aquarell auf Papier, 26 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Rudolf Pichler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |
- Diamantbrosche zus. ca. 0,11 ct
- Großer Tennisspieler aus vernickeltem Messing, wohl Italien, um 1940/60
- Saphiranhänger