Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Steile Dorfgasse, signiert und datiert Ed. Zetsche (18)96, Feder, Tusche, Grisaille auf Papier, 20 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: