Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 278 -

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Bauerngarten am Hallstättersee, betitelt „Am Hallstättersee“, signiert L. Kinzel, Mischtechnik auf Papier, 21 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

EUR 546,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Liesl Kinzel *

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)