Lot Nr. 317 -

Ernst Stöhr

(St. Pölten 1865-1917) Schneefeld, monogrammiert E. St., Pastell auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

EUR 2.321,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Ernst Stöhr

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019