Lot Nr. 319

Josef Engelhart

(Wien 1864-1941) Bauer aus Mallorca, betitelt "Bauer aus Malorka", signiert und datiert Engelhart Palma 1892, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 27 x 22 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-

Josef Engelhart

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019