Lot Nr. 322

Bele Bachem *

(Düsseldorf 1916-2005 München)"Berlin Window", auf rückseitigem Klebezettel betitelt, signiert Bele Bachem, Gouache auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Bele Bachem *

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019