Lot Nr. 337

Carl Kessler *

(Coburg 1876-1968 München) "Die Wallfahrtskirche Maria Gern bei Berchtesgaden mit Blick auf den Watzmann, die Schönfeldspitze und Funtenseetauern", am Rückkarton betitelt, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 67 x 100 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Carl Kessler *

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019