Lot Nr. 343

Richard Pokorny *

(Wien 1907-1997) "Wien V, Laurenzgasse 05", betitelt, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.04.2019 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Richard Pokorny *

+43-1-515 60-378

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019