Franz Neuber *
(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Pirano, Kirche am Meer", monogrammiert u. datiert "FN 1929", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 51 cm, gerahmt
25.03.2019 - 10:03
- Startpreis:
Franz Neuber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |