Lot Nr. 110-021620/0018

Essigfaß der Firma Mautner Markhof

, 1. Hälfte 20. Jh., braun glasierte Keramik mit der Beschriftung "Nur zur Verwendung für Essig der Firma Th. u. G. Mautner Markhof, Essig, Senf, Gewürze, Wien Simmering, H:47, Altersspuren Deckel und Ausgusshahn fehlen

25.03.2019 - 10:05

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019