Lot Nr. 110-021493/0003

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, modifizierte Klassizistische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., massive teilw. geschnizte u. partiell goldstaffierte Nußholzausführung in 3 Teilen, tischartiges Gestell, 3seitig verglaster Vitrinenteil mit 2 Türen, Aufsatz mit Vase und Festons, ca 182 x 60 x 28 cm, Gebrauchsspuren

25.03.2019 - 10:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2019 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019