Lot Nr. 110-021377/0031

Künstler Anfang 20. Jh.

Bauer aus dem Mühlviertel, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Nach H. Best 28,5 x 20 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.03.2019 - 10:10

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019