Lot Nr. 140-037083/0054

Vitrine,

1. H. 19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 Tür, Innenfächer, 157 x 78 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.03.2019 - 10:10

Startpreis:

Vitrine,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019