Künstler um 1800
Portait eines Gelehrten, Öl/Lwd auf Holz kaschiert, 32,5 x 25 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierunsspuren
25.03.2019 - 10:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |