Josef. Tisch um 1780/90,
massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt
25.03.2019 - 10:11
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef. Tisch um 1780/90,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |