Lot Nr. 110-021659/0001

Rechteckiger Wandspiegel

, originaler vergoldeter Stuck-Blondellrahmen des späten 19. Jh. mit einer späteren Spiegeleinlage, ca. 80 x 70 cm Alters- u. Reparaturspuren, partiell bestoßen

25.03.2019 - 10:14

Startpreis:

Rechteckiger Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019