Künstler Mitte 20. Jh. *
"Dame mit Perlenkette und Brilliantring", Gouache auf Karton, undeutlich signiert und dateiert " ? 1944 2, ca. 60 x 80 cm, verglast , gerahmt, Rahmen beschädigt
25.03.2019 - 10:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh. *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |