Lot Nr. 110-021399/0015

Gertrude Sedlmayer*

Gertrude Sedlmayer* - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(1928-2016 Wien),"Die vier Elemente, Erde, Luft, Feuer Wasser", signiert u. datiert, "G. Sedlmayer, 1979/80", Lithographie in Farbe, Nr. XIV/XXX (15/30), ca. 23,5 x 81 cm, verglast, gerahmt

25.03.2019 - 10:20

Startpreis:

Gertrude Sedlmayer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2019 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019