Lot Nr. 110-019180/0003

Künstler Anfang 21. Jh.

Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.03.2019 - 10:21

Startpreis:
EUR 85,-

Künstler Anfang 21. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019