Lot Nr. 110-021350/0012

Salonsitzgrupe in der Art des konstruktiven Jugendstiles

qualitätvolles Erzeugnis der 8o. ziger/ 90. ziger Jahre des 20. Jh. niedere schwarz lackierte Gestelle mit tap Sitzen, Lehnen u. Armstützen, best aus 1 Bank und 2 Fauteuilles, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig

25.03.2019 - 10:24

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019