Lot Nr. 110-021323/0019

Bäuerliches Türblatt

, datiert "1871", FichtenholzGratleistenkonstruktion mit geschmiedeten Eisenbändern, frontsitig floral bemalt und monogrammiert "KMB", Alterspuren, Schlüssel fehlt

25.03.2019 - 10:27

Startpreis:

Bäuerliches Türblatt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019