Lot Nr. 140-037083/0033

Garderobeschrank,

2. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen mit Schnitzappliktaionen, 2 Türen, profilierter, 2-fach nach oben gezogener Kranz, 179 x 125 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.03.2019 - 10:31

Startpreis:

Garderobeschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019