Zeitgenössischer Künstler
, "Porsche 911 mit festgeschnalltem Lederkoffer, undeutlich signiert "Somtrak", datiert (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, ungerahmt
25.03.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 340,-
Zeitgenössischer Künstler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |