Lot Nr. 110-021525/0022

Anton Lutz *

(Prambachkirchen 1894-1992 Linz), "Frauenbildnis", signiert u. datiert " A. Lutz,(19)62", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 51 cm, gerahmt

25.03.2019 - 10:41

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Anton Lutz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019