Künstler erste Hälfte 20. Jh.
, "herbstliche Landschaft, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
25.03.2019 - 10:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler erste Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:41 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |