Joseph Weidner
, (Wien 1801-1871), "Bildnis eines Herrn mit Vollbart", Öl auf Leinwand, signiert und datiert "J. Weidner 1859", ca. 53 x 44 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbabsplitterung
25.03.2019 - 10:41
- Startpreis:
Joseph Weidner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:41 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |