Lot Nr. 110-021500/0010

Joseph Weidner

, (Wien 1801-1871), "Bildnis eines Herrn mit Vollbart", Öl auf Leinwand, signiert und datiert "J. Weidner 1859", ca. 53 x 44 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbabsplitterung

25.03.2019 - 10:41

Startpreis:

Joseph Weidner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019