Lot Nr. 110-021493/0054

Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.

, "Schlachtenszene nach antikem Vorbild", Öl auf Leinwand, ca.87 x 132 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren

25.03.2019 - 10:45

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019