Eckvitrine,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Tür, profilierter Kranz, innnen austapeziert, H:168,5 cm, SM: 68 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:44
- Startpreis:
Eckvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |