Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Partie aus der Wachau mit Blick auf die Donau und Weißenkirchen", Radierung in Farbe signiert "Luigi Kasimir"und in der Platte datiert "1. II.1942", Plattenmaße 65 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.03.2019 - 10:46
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |