Lot Nr. 110-021525/0026

Anton (Toni) Vorauer *

(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina), "der gestiefelte Kater", signiert u. datiert "Vorauer (19)46, Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

25.03.2019 - 10:48

Startpreis:

Anton (Toni) Vorauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019