Lot Nr. 110-021525/0018

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "Flußkraftwerk", undeutlich signiert, datiert "(19)32, rückseitig undeutlich beezeichnte und betitelt "flußaufwärts II", Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 66,5 cm, gerahmt

25.03.2019 - 10:52

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019