Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
, rückseitig betitelt, datiert und undeutlich signiert "Leibeigenschaft", 1987, A. Reuttem ?, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert u. datiert "AR 87", 58 x 49 cm Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2019 - 10:52
- Startpreis:
Künstler 2. Häflfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |